已有1条回答
管理员
学而思一对一没有明确价格公示的,需要定制。长期班学费一二年级每次课100元(1小时40分钟/次课),其他年级每次课150元(2小时35分钟/次课),按照学期进行缴费(幼升小、实验课除外);新学员报名需缴20元报名费:老学员应缴金额=150元(100元)*所报班级总课次;新学员应缴金额=150元(100元)*所报班级总课次+20元报名费。
猜你喜欢
邦交国是什么意思
荣耀X50i怎么关闭广告推送
大众探岳图片 四驱系统增强了探岳的越野性能
增驾摩托车驾驶证流程,要多少钱?
林肯汽车报价及图片 4款林肯车型销量不错
羽绒服洗完有腥味怎么处理
vivox90s怎么看真假
东风风光ix5价格及图片(东风风光ix5最新消息)
e300奔驰价格2022款图片(如何评价奔驰e300)
华为Mate 50强制重启教程
“兰花”盆里加点“粪”,不愁兰花不开花,叶子嫩芽长不断!
小米13Ultra限量定制色怎么设置指纹解锁
最新学习
离合器不回弹怎么回事
去外地不带手机卡行程码会变吗
slatl10华为什么型号
iPhone15Pro发布之后iPhone14Pro会降价吗
暖宝宝撕不下来怎么办
林肯冒险家是什么发动机
打√号怎么输入
双十二购买iPhone13会有什么优惠活动
奔驰卡车房车价格及图片(带您看一款超豪华A型房车)
真我Realme GT Neo5怎么录屏
科三当天可以考科四么
京东1号店是京东自营吗 京东1号店怎么进入